ONDE COMPRAR | Pão de Tapioca - Alimentos Sem Glúten e Sem Lactose
Alimentos saudáveis a base de tapioca, sem glúten e sem lactose. Biscoitos, pães, massa para pizza, etc.
sem glúten, sem lactose, proteína do leite, tapioca, xilitoca, pão de tapioca, biscoito de tapioca, alimentação saudável, receitas com tapioca
21930
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-21930,ajax_fade,page_not_loaded,,select-theme-ver-4.0,smooth_scroll,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive
 

ONDE COMPRAR

Encontre perto de você
Presentes em todo Brasil
ENCONTRE NOSSOS PRODUTOS PERTO DE VOCÊ

Para cada estado, há um distribuidor que leva nossos produtos fresquinhos aos estabelecimentos. Nossa atuação já é nacional! A cada dia, mais produtos são levados para novas cidades e transformam hábitos alimentares, trazendo mais saúde, sabor e leveza no cotidiano dos clientes.

Verifique abaixo o contato do distribuidor da sua região para saber onde encontrar.

QUER ENCONTRAR NOSSOS PRODUTOS EM SUA CIDADE?

CONHEÇA NOSSOS DISTRIBUIDORES

ESTADO DISTRIBUIDOR TELEFONES CONTATO E-MAIL
Acre AC
Alagoas AL
Amapá AP Proni (91) 3222-4329 (91) 8148-7887 Julio julio@proni.com.br
Amazonas AM  
Bahia BA Roma (71) 3239-3663 (71) 3239-3839 Mauro mauro@romadistribuidora.com.br
Ceará CE Roma (85) 3444-9800 (85) 3444-9801 Gilvan gilvan@comercialroma.com.br
Distrito Federal DF Suppra (61) 3404-5959 (61)9258-0436 Atila suppra@suppradistruibuicao.com.br
Distrito Federal DF OEC/TERRA MIX (061)3340-7334 (61)3347-4531 Christiano direto.df@gmail.com
Goiás  GO  
Maranhão MA
Mato Grosso MT
Mato Grosso do Sul MS
Belo Horizonte MG LDC Parisi (31) 3471-8675 (31) 8842-8045 Daniel daniel@ldcparisi.com.br
Pará PA Proni (91) 3222-4329 (91) 8148-7887 Julio julio@proni.com.br
Paraíba PB Cia da Terra (83) 2106-9494 Pedro pedro@ciadaterra.com.br
Paraná/ Curitiba e região metropolitana PR Dissano (41) 2101-0195 (41) 8831-6247 Caio caio@imgut.com.br
Paraná/Campos Mourão PR Viva Natural ( 44) 9820-9791 (44) 3529-1048 Júnior junior@vivanaturaldistribuidora.com.br
Pernambuco PE Renaux (81) 3221-4543 (81) 99178-7700 Christiano renauxltda@hotmail.com
Piauí PI Bex/Expedito (86)3211-0829 (86)99413-0561 Expedito comercial@bexdistribuidora.com.br
Rio de Janeiro/ES RJ/ES Vip (21) 3597-4163 (21) 96425-3031 Kátia vip.katiacarvalho@gmail.com
Rio de Janeiro/ RJ Mlsalvio (21)2265-0948 (21)97715-4907 MARCELO adm@mlsalvioalimentos.com.br
Rio Grande do Norte RN Roma (84) 3444-9800 (84)3643-6677 Djamy djamy.cavalcante@romadistribuidora.com.br
Rio Grande do Sul RS Trendnatural (51) 3519-8399 (51) 8440-0054 Raquel atendimento@trendnatural.com.br
Rondônia RO
Roraima RR
Santa Catarina SC Vida e Cia (47) 3035-4011 (47)99103-5300 Willian/Luciano compras@vidaecia.com
São Paulo SP Cellena (11)3501-1076 (11)4381-7324 Nonato. grupocellena@gmail.com
São Paulo SP
São Paulo SP Atendimento Direto (85) 3113-2810 (1199176-4522 Júnior comercial@paodetapioca.com.br
São Paulo SP Brasar Dist. (11)2338-2690 (11)99977-4508 Wilson vendas@sveltealimentos.com.br
São Paulo SP Ceres Naturais (11) 3921-8186 (11) 3921-7643 Adriana adriana@ceresnaturais.com
São Paulo/Centro SP Armazem São Vitor (11) 3227-3020 (11)- 9-99215701 Luiz icaro@armazemsaovito.com.br
São Paulo/Vale do Paraíba SP Saúde e Mel (12)3922-6638 (12)3922-3770 Juliana comprassaudemel@hotmail.com
São Paulo/Santos SP Valverdi Naturaleza (13) 4010-3350 (13) 4010-3356 Daniel daniel_e@uol.com.br
São Paulo/Piracicaba SP Lourenço (19) 3375-3379 (19) 98242-0009 Paulo comercial@lourencoalimentos.com.br
São Paulo/Pres.Prudente SP Santez (18) 991256125 (18) 4101-3293 Germano vendas@santezdistribuicao.com.br
Sergipe SE Cinco Pedrinhas (79)3043-8520 (79)9876-2595 ARAGÃO vendas5pedrinhas@hotmail.com

Estamos sempre em busca de novos distribuidores. Quer ser nosso parceiro?